10,000,000 ج.م

فيلا للبيع في عين السخنة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا للبيع في عين السخنة

فيلا منفصلة.

منتجع جولف جاز ليتل فينس - حسن علام

180 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2015

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

55,556 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-4147754

وصف الإعلان

للبيع فيلا في العين السخنةقريه ليتل فينس(منتجع البندقية)
Little venice .. Jaz hotel بجوار العين باي
الكيلو 34 السويس
3 دقايق مشي للبحر
الواجهه بحري .. تري البحر من الدور العلوي ..
مساحه الفيلا 180
مساحه الارض 390 متو
3 غرف نوم وتلاته حماماتبسعر 10مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

منتجع جولف جاز ليتل فينس - حسن علام

فيلا للبيع في عين السخنة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.