31,500,000 ج.م

فيلا مستقلة للبيع كمبوند وادي النخيل طريق اسكندرية الصحراوي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا مستقلة للبيع كمبوند وادي النخيل طريق اسكندرية الصحراوي

فيلا منفصلة.

وادي النخيل

355 متر²

3 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

88,732 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5799457

وصف الإعلان

فيلا مستقلة للبيع كمبوند وادي النخيل طريق اسكندرية الصحراوي مباني ٣٥٥م ارض ٤٢٠٠م ٣غرف ماستر بحمام + حمام ضيوف ٢ مطبخ كبار تشطيب الترا سوبر لوكس مطلوب ٣١.٥ مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

وادي النخيل

فيلا مستقلة للبيع كمبوند وادي النخيل طريق اسكندرية الصحراوي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.