11,000,000 ج.م

ارض للبيع في بيت الوطن التكميلي دبل فيس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ارض للبيع في بيت الوطن التكميلي دبل فيس

أرض مباني سكنية.

بيت الوطن التكميلي

600 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

18,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6104479

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

ارض للبيع في بيت الوطن التكميلي دبل فيس علي حديقة لاند اسكيب رخصة بدروم وارضي و3متكرر ورووف مدفوع 95 الف دولار مطلوب 11 مليون اوفر

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

بيت الوطن التكميلي

ارض للبيع في بيت الوطن التكميلي دبل فيس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.