55,500,000 ج.ممتاح للتقسيط

فيلا مستقلة ٤ صف كورنر متشطبة بالكامل في بلايا - رأس الحكمة MA-MS 138

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

منتجع سي شيل بلايا - نيو جيزة

330 متر²

5 غرف

7 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

168,182 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6169846

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

MA-MS 138فيلا مستقلة ٤ صف كورنر متشطبة بالكامل في بلايا - رأس الحكمة
بلايا - رأس الحكمةالساحل الشمالي
فيلا مستقلة للبيعمتشطبة بالكامل
المساحة المبنية: ٣٣٠ مترًا مربعًامساحة الأرض: ٧٣٧ مترًا مربعًا٥ غرف نوم٧ حمامات
المقدم: ١٤,٦٦٢,٥٠٠ جنيه مصريالصيانة: ٣,٩٦٠,٠٠٠ جنيه مصري في مايو ٢٠٢٧
السعر الإجمالي: ٥٥,٥٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

منتجع سي شيل بلايا - نيو جيزة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.