8,900,000 ج.ممتاح للتقسيط

بمقدم: 890,000 جنيه فيلا 334م بسعر شقة | Solimar – زايد الجديدة | قسط حتى 8 سنين

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فلل.

كمبوند سوليمار

334 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

26,647 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6557550

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فيلا 334م بسعر شقة | Solimar – زايد الجديدة | قسط حتى 8 سنينالسعر: 8,900,000 جنيهالمقدم: 890,000 جنيهالمساحة: 334 م²عدد الغرف: 4 غرف – 2 حمام
دي الوحدة اللي لو ضاعت منك هتندم… مساحة كبيرة + أفضل سعر متر في زايد الجديدة.موقع الكمبوند ممتاز والخدمات جاهزة بالكامل.
✔ أكبر مساحة في الفئة السعرية✔ مقدم بسيط✔ قسط طويل ومريح
للتواصل مع إنفستا:?

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.