4,950,000 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع – مكتب إداري 58 متر في One Bay – الداون تاون العاصمة الإدارية – من Busines

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

إداري.

وان باي مول - بيزنس باي

58 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

85,345 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6558372

وصف الإعلان

فرصة مميزة لامتلاك مكتب إداري مساحة 58 متر داخل مشروع One Bay في قلب الداون تاون بالعاصمة الإدارية الجديدة.الوحدة مناسبة للشركات، المكاتب القانونية، مكاتب الاستشارات، الخدمات المالية، وإدارة الأعمال التي تحتاج موقعًا متميزًا وواجهة راقية.
مميزات الوحدة:
مكتب إداري بمساحة 58 متر
مناسب للشركات والخدمات الاحترافية
داخل مشروع One Bay من Business Bay
موقع استراتيجي في قلب الداون تاون
مبنى حديث بخدمات عالية الجودة
سهولة وصول من مختلف المحاور
فرصة استثمارية قوية في منطقة ذات طلب مرتفع
السعر: 4,950,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

وان باي مول - بيزنس باي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.