4,750,000 ج.م

شقة 310م بسيدي بشر بحري

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة 310م بسيدي بشر بحري

شقق.

شارع فاروق عبد الوهاب

310 متر²

4 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

11

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

1999

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

15,323 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6625595

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شارع فاروق عبدالوهاب سيدي بشر بحريقريبة جدا من البحر
الدور 11
العمارة 12 دور
ريسيبشن 3 قطع
ليفينج
4 غرف منهم غرفة ماستر (حمام و دريسينج)
مطبخ كبير اميريكان
3 حمامات
تراس 10 متر
الوسطاء يمتنعون
4,750,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع فاروق عبد الوهاب

شقة 310م بسيدي بشر بحري

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.