2,650,000 ج.م

قطعة ارض للبيع حي 21 مجاورة 2مساحة 506م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

قطعة ارض للبيع حي 21 مجاورة 2مساحة 506م

أرض مباني سكنية.

الحي الواحد والعشرون

506 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

5,237 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6654585

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

قطعة ارض للبيع حي 21 مجاورة 2مساحة 506ممحضر كود المودة 21/2/2/038مطلوب 2.650 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الحي الواحد والعشرون

قطعة ارض للبيع حي 21 مجاورة 2مساحة 506م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.