3,700,000 ج.م

شقة ريسيل متشطبة سوبر لوكس للبيع في R3العاصمة الإدارية على البرج الأيقوني

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

المقصد فيلاز - المقصد ريزيدنس

122 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

6

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

30,328 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6663386

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة ريسيل متشطبة سوبر لوكس للبيع في R3 – العاصمة الإداريةفيو مباشر على البرج الأيقونيالمساحة: 122 مترالدور: السادسالتقسيم:3 غرف نوم2 حمامريسبشن قطعتينتشطيب سوبر لوكسفيو مميز وغير مجروحالسعر المطلوب: 3,700,000 جنيهسحماوى

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.