3,773,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع 80م في تاج ستي باقل اجمالي سعر و باقساط مرنة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع 80م في تاج ستي باقل اجمالي سعر و باقساط مرنة

شقق.

كلوب سايد - كمبوند تاج سيتي

80 متر²

1 غرف

2 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

بحيرة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

47,163 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6690429

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فرصة مميزة لامتلاك شقة في واحدة من أرقى كمبوندات القاهرة الجديدة، بسعر مناسب وموقع استراتيجي.تفاصيل الوحدة:• المساحة: 80 متر• التقسيم: 1 غرفة نوم – 2 حمام – ريسبشن – مطبخ – تراس• موقع هادئ ومميز داخل الكمبوند
السعر:• إجمالي السعر: 3,773,000 جنيه• مقدم: 2,200,000 جنيه• تفاصيل نظام السداد والأقساط متاحة عند التواصل
مميزات الشقة:• تصميم عملي وذكي• مثالية للأفراد أو الأزواج• تهوية طبيعية وإضاءة ممتازة
مميزات كمبوند تاج سيتي:• أمن وحراسة على مدار الساعة• مساحات خضراء – بحيرات صناعية – كلوب هاوس• موقع استراتيجي على طريق السويس• قريب من كايرو فيستيفال والعاصمة الإدارية

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كلوب سايد - كمبوند تاج سيتي

شقة للبيع 80م في تاج ستي باقل اجمالي سعر و باقساط مرنة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.