1,800,000 ج.م

شقة للبيع – الحي السابع، 6 أكتوبر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع – الحي السابع، 6 أكتوبر

شقق.

شارع الحجاز

77 متر²

2 غرف

1 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2000

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

23,377 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6765028

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? كود الوحدة: NR173? الموقع:مدينة 6 أكتوبر – الحي السابع – موقع مميز قريب من الخدمات والمواصلات.
✨ تفاصيل الشقة:
المساحة: 77 م²
الدور: الأول
عدد الغرف: 2 غرفة نوم
ريسبشن
مطبخ
حمام
? السعر:1,800,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع الحجاز

شقة للبيع – الحي السابع، 6 أكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.