17,000,000 ج.م

ارض للبيع بسعر لقطه اللوتس الجديده مرحله ثامنه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ارض للبيع بسعر لقطه اللوتس الجديده مرحله ثامنه

أرض مباني سكنية.

المنطقة الخامسة - اللوتس الشمالية

500 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

34,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6779118

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

ارض للبيع اللوتس الجديده القطاع الرابع مرحله تامنهمساحة ارض 500معلى شارع رئيسي مدفوع 73 الف دولار الباقى على 5 سنوات ترخيص بدروم وأرضي و٥ ادوار مطلوب المدفوع و 17 مليون اوفر

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

المنطقة الخامسة - اللوتس الشمالية

ارض للبيع بسعر لقطه اللوتس الجديده مرحله ثامنه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.