6,500,000 ج.م

شقة لقطة بنص سعرها امام المطار

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة لقطة بنص سعرها امام المطار

شقق.

أوريجامي جاردنز - كمبوند تاج سيتي

166 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

ملعب الجولف

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

39,157 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6799514

وصف الإعلان

شقة لقطة في اميز مرحلة في تاج سيتي Taj City بسعر Under Price
مساحة 166 متر تقسيمة مميزة : 3 غرف / 3 حمام / ريسبشن كبير / تراس على الڤيو Open View Landescape
مطلوب كاش ( 1,3 مليون ) وقسط على 8 سنوات بدون فوايدسعر الكاش 6.5 مليون متاح خصومات لتقسيط الكاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.