4,800,000 ج.ممتاح للتقسيط

فرصة استثمارية ستديو للبيع في ابراج زد الشيخ زايد بالتقسيط استلام 6 شهور

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ستوديو.

ذا فيلدج فيوز - كمبوند زيد الشيخ زايد

57 متر²

1 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

84,211 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6839093

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    4,800,000ج.م
  • المقدم
    4,166,000ج.م
  • القسط الشهري
    14,409ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    3 سنوات و8 شهور

وصف الإعلان

استوديو للبيع في كمبوند زد – الشيخ زايدالمساحة: 57 مترالدور: الأولالمرحلة: الثانيةالاستلام: خلال 6 شهور
ريسبشنأوبن كيتشنحمامتراس
تشطيب ألترا سوبر لوكسيشمل التكييفات + المطبخباكية جراج
المقدم: 4,166,000 جنيه
المتبقي: 634,000 جنيهعلى 15 قسط ربع سنويقيمة القسط: 42,261 جنيه
الدفعة التالية: 4 / 2026آخر قسط: 10 / 2029
إجمالي السعر: 4,800,000 جنيه(شامل الصيانة)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ذا فيلدج فيوز - كمبوند زيد الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.