3,350,000 ج.م

شقة للبيع بالنرجس عمارات بالقرب من محور جمال عبد الناص و مسجد فاطمة الشربتلى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

شارع محمد صبري ابو علم

280 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

11,964 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6869327

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة كبيرة بموقع روعة جدًابيزمنت مرتفع / أرضي منخفض بمواصفات مميزة جدًا،
على ناصية مباشرة، وبإطلالة مفتوحة على أكبر حديقتين في النرجس عمارات
بحري مباشرغير مكشوفةغير مجروحة تمامًا

تفاصيل الوحدة:

• المساحة: 280 متر

  • حديقة خاصة: 120 متر داير ما يدور

  • ارتفاع السقف: 4.10 متر

  • عدد المداخل: 3 مداخل

* مدخل من العمارة الرئيسي
* مدخل أمامي خاص
* مدخل جانبي خاص من الحديقة
  • سلالم رخام

  • موقع مميز جدًا على ناصية وبأفضل اتجاهات التهوية والإضاءة

الموقف القانوني:

مدفوع كامل (100%) رسوم التصالح*
تم استلام نموذج 9
وباقي استلام نموذج 10 بإذن الله

*المطلوب: 3,350,000 جنيه كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع محمد صبري ابو علم

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.