3,550,000 ج.م

شقة للبيع في حلوان شارع حيدر 205م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع في حلوان شارع حيدر 205م

شقق.

شارع حيدر

205 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

أخرى

سنة البناء

2015

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

17,317 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6995359

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

🔥 فرصة مميزة لعشاق المساحات الكبيرة في قلب حلوان 📍 الموقع: حلوان – تقاطع شارع حيدر🏢 برج حديث شيك
📐 المساحة: 205 متر
✨ تفاصيل الشقة:🛏️ 3 غرف نوم كبار🛋️ ريسبشن واسع يستوعب أكثر من 3 قطع🛋️ ليفينج روم بين الغرف لراحة وخصوصية أكبر🍳 مطبخ كبير🛁 2 حمام🌅 2 بلكونة
💎 مميزات الشقة:✔️ تشطيب هاي سوبر لوكس✔️ ساوند سيستم في الريسبشن وغرفة النوم✔️ جميع المرافق كاملة✔️ برج جديد في موقع مميز وقريب من الخدمات
💰 السعر: 3,550,000 جنيه قابل للتفاوض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع حيدر

شقة للبيع في حلوان شارع حيدر 205م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.