6,000,000 ج.م

شقة للبيع186 متر أرضي بجاردن 61 متر استلام فوري – كمبوند Century City التجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

كمبوند سنشري سيتي - فانتدج

186 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

32,258 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6999293

وصف الإعلان

شقة للبيع186 متر أرضي بجاردن 61 متر استلام فوري – كمبوند Century City التجمع الخامستفاصيل الوحدة:المساحة: 186 مترجاردن: 61 مترالدور: أرضي بجاردنالتشطيب: على الطوبالسعر: 6,000,000 جنيهالتقسيم:3 غرف نومريسبشن كبير3 حماماتمطبخ3 بلكوناتمميزات الوحدة:خالصه الأقساطحصة بالأرضحصة بالجراجوديعة الصيانة مدفوعةاستلام فوريمميزات الموقع:على محور محمد بن زايدنهاية شارع التسعين الجنوبيأمام هايد بارك مباشرةدقيقتين من الدائري الأوسطي وطريق العين السخنة8 دقائق من الجامعة الأمريكية10 دقائق من العاصمة الإداريةرقم المرجع:MH-077للاستعلام والمعاينة:

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • حديقة خاصة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند سنشري سيتي - فانتدج

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.