4,460,000 ج.ممتاح للتقسيط

بمقدم10% فقط امتلك شقة متشطبة بالتكييفات بأرقي كمبوندات الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند فيلدج ويست - درة

154 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

28,961 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-3676828

وصف الإعلان

امتلك شقة بكمبوند فيلدج جيت:دور اولمساحة 154 مترمتشطبة بالكامل بالتكييفات3 غرف منهم غرفة ماستر3 حماماتالسعر 4,460,000 جنيهبمقدم يبدأ من 10% وقسط يصل حتي 6 سنين
موقع كمبوند ڤيلدچ ويستيقع الكمبوند في قلب مدينة الشيخ زايديبعد عن هايبر وان بحوالي 3 دقائق معدودةعلى بعد 4 دقائق فقط فقط من الطريق الصحراوي، وله مدخل مباشر له
عن المشروع :من اهم الكمبوندات في الشيخ زايد الذي صُمم على احدث المعايير العصرية وتوافر فيه جميع الخدمات الترفيهية والاساسية التي تجعله مجمع سكني متكاملكمان انه يقع علي مساحة 125 فدان
مميزات و خدمات كمبوند ڤيلدچ ويستجميع الوحدات متشطبة بالتكييفاتمساحات خضراء شاسعة ولاند سكيب وحدائق بأشجار عالية تطل عليها جميع الوحداتأماكن ترفيهية كبرى يتوفر بها كافة المرافق والألعاب والأنشطة المتعددةمناطق تجارية ضخمة تضم عدد من المولات، والمحلات، والهايبر ماركت التي تقدم أفضل الماركات والبراندات العالميةمنطقة خدمية تضم المطاعم والكافيهات على الطراز العالمي الحديثكلوب هاوس و جيم و جاكوزي و غرف مساج لتوفير كافة سبل الراحة و جاكوزي و سباخدمات أمنية على أعلى مستوى وتغطي جميع الأنحاء حيث تتمثل في البوابات الإلكترونية، والحراسات من أفراد الأمن على مدخل الكمبوند و المراقبة 24 ساعة باحدث الكاميراتمسارات طويلة وواسعة مخصصة لركوب الدراجاتمنطقة كيدز ايريا لتناسب الأطفالالعديد من حمامات السباحة الموزعة داخل الكمبوند بحيرات صناعية و اطلالات تجذب الانظار و عشاق الفخامة
نبذة عن المطور:تعد شركة دُرة العقارية أهم الشركات الرائدة في التطوير والاستثمار العقاري منذ تاريخ طويل حيث تم إنشائها عام 1943وتمكنت على مدار السنوات الماضية من أن تنافس كبرى الشركات في السوق العقاريكما ان الشركة غنية عن التعريف و من اهم مشاريعها:مشروعات ذا أدريس 1 و2مشروع زايد 2000مشروع ذا ادريس ايست القاهرة الجديدةمشروع حدائق المهندسينبناء المنتجعات والفنادق 5 نجوم