6,160,000 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع شقة 154م ريسيل استلام 2025 كمبوند فيلدج ويست - دره متشطبة + تكييفات بالقسط

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند فيلدج ويست - درة

154 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

40,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-4118331

وصف الإعلان

Village West - Dorra Groupكمبوند فيلدج ويست - مجموعه شركات دره - الشيخ زايد
بجوار كمبوند كايرو جيت - اعمار ودقيقة من هايبر وان
Resale شقه 154 متر 3 غرف 2 حمامللبيع شقه : مساحه : 154 مترفيو مفتوح علي مرحلة الفلل
التقسيم الداخلى ( ريسيبشن كبير - عدد 3 غرف نوم منهم غرفه ماستر بحمام و دريسينج + حمام غرف - مطبخ + تراس )
التسليم : كامل التشطيب الداخلى و التكييفات و جراج
استلام : 2025 كامل التشطيب الداخلى و التكييفات و جراج
مقدم : 3,295,328متبقي : 2,864,672اجمالي : 6,160,000المتبقي علي اقساط ربع سنوية متساوية قيمه القسط 106,098اول قسط 15/9/2023 اخر قسط 15/3/2030

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند فيلدج ويست - درة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.