17,000,000 ج.م

فيلا للبيع في الحي الثاني بالقرب من مسجد فاطمة الشربتلي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا للبيع في الحي الثاني بالقرب من مسجد فاطمة الشربتلي

فيلا منفصلة.

شارع 79

1000 متر²

5 غرف

5 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

17,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-4175728

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فيلا للبيع في الحي الثاني بالقرب من مسجد فاطمة الشربتليالمواصفات:
مساحة الأرض: 600 متر مربع.مساحة المباني: 1000 متر مربع.نصف تشطيب.التقسيم:الدور الأرضي: شقة.الطابق الأول ونصف الطابق الثاني: شقة.النصف الثاني من الطابق الثاني: شقة منفصلة.الروف: 2 استديو.الموقع: بالقرب من شارع ال90 الجنوبي، خطوات من المحكمة ومسجد فاطمة الشربتلي.المطلوب: 17 مليون جنيه مصري.
إذا كنت مهتمًا بشراء هذه الفيلا أو لديك أي استفسارات إضافية، يُرجى الاتصال بنا على [رقم الهاتف] أو إرسال بريد إلكتروني إلى [عنوان البريد الإلكتروني].
لا تفوت هذه الفرصة الرائعة لامتلاك فيلا واسعة بمساحة كبيرة وتقسيم مميز في موقع مميز قريب من الخدمات. اتصل بنا اليوم للمزيد من المعلومات ولحجز موعد لزيارة العقار.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع 79

فيلا للبيع في الحي الثاني بالقرب من مسجد فاطمة الشربتلي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.