سعر الايجار

181,000 ج.م/شهر

مكتب للايجار 181م داخل كايرو فيستفال سيتي

مكاتب.

مول ذا بوديوم - كمبوند كايرو فيستيفال سيتي

181 متر²

4 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2023

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

رقم الإعلان

EG-4331177

وصف الإعلان

مساحه اداريه للايجار بموقع استراتيجي بالقاهره الجديده احد افضل المباني الاداريه -The Podium Cairo Festival City
تشطيبات كامل علي اعلي مستوي ترخيص اداري
المساحه 300م
الدور: التالت
سعر الايجار: 1000 جنيه للمتر اجمالى سعر الايجار:181,000 جنيه شهريا
مميزات اختيارك لمكتب أو لمساحة للعمل في مشروع The Podium Cairo Festival City
  • يمنحك خدمات كثيرة، ويكفي العمل في طقس هادئ يحفز على الإنجاز والإبداع،

  • مصاعد كهربائية حديثة.

- مساحات مخصصة كمخازن.-يتم تغذية المنطقة بالكامل من خلال الطاقة الشمسية التي تعمل بشكل تلقائي عند انقطاع الكهرباء.-الإنترنت في ذا بوديوم كايرو فيستيفال مول عالي السرعة، لأنه تم تزويد كل المكاتب بشبكات ألياف بصرية عالية الجودة.-تم تزويد المباني بأنظمة أمان ضد الكوارث والحرائق.-خدمات الحراسة والأمن تعمل طوال اليوم بدون توقف.-يتوفر في مبنى كايرو فيستيفال الإداري مكيفات الهواء لجميع المكاتب.-جميع مكاتب ذا بوديوم كايرو فيستيفال يتم تغذيتها من خلال خزانات المياه والمضخات المعقمة.-تتوفر خدمات الصيانة الدورية لجميع الوحدات.
عن جلوبال ماركتينجشركة مصريه تهدف إلى توفير خدمات الوساطه العقاريه بالقاهرة الجديدهعن طريق مجموعه من خبراء التسويق والمبيعاتتقديم الاستشارات العقاريه مجاناتسهيل عملية البيع والشراء والتأجير عن طريق ترشيحات لأفضل المناطق وأفضل طرق الدفعتوفير كافة المتطلبات من أجل احترام وقت ومجهود العميلتوفير المساحات الاداريه والتجاريه عن طريق فريق عمل متخصص

جلوبال ماركتينج

جاهزين فى أى وقت

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

مول ذا بوديوم - كمبوند كايرو فيستيفال سيتي

مكتب للايجار 181م داخل كايرو فيستفال سيتي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.