10,300,000 ج.م

للبيع: فيلا مستقلة 1000م في كمبوند جولف السليمانيه – جنه 1

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

للبيع: فيلا مستقلة 1000م في كمبوند جولف السليمانيه – جنه 1

تاون هاوس.

كمبوند جولف السليمانيه - شركة مصر للتنمية السياحية

450 متر²

5 غرف

5 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

22,889 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5250560

وصف الإعلان

كود: 1للبيع: فيلا مستقلة في كمبوند جولف السليمانيه – جنه 1 تفاصيل الفيلا:• العنوان: كمبوند جولف السليمانيه – جنه 1• حالة التشطيب: لوكس• المساحة:o أرض: 1000 م²o مباني: 450 م²• الدور: أرضي + دور أول + روف• عدد غرف النوم: 5• عدد الحمامات: 5 تفاصيل أخرى:• عبارة عن قطعتين أرض، لكل قطعة عقد ملكية منفصل• الحديقة تبلغ مساحتها 750 م²• مزودة بخدمات الغاز الطبيعي والكهرباء والمياه السعر المطلوب: 10,300,000 جنيه مصري (غير شامل)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند جولف السليمانيه - شركة مصر للتنمية السياحية

للبيع: فيلا مستقلة 1000م في كمبوند جولف السليمانيه – جنه 1

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.