9,000,000 ج.م

شقه للبيع في التجمع الخامس الحي الاول

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع في التجمع الخامس الحي الاول

شقق.

شارع 1

320 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

28,125 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5293824

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

?الحى الاول فيلات منطقة القصور بجوار الشويفات ??لوكيشن مميز بانوراما بحرى صريح ?
?لوكيشن مميز فيو جاردن و على بعد دقايق من ال90 و قريب جدا من الداون تاون و خدمات سفن استار و مدرسة اخناتون
?شقة دور تانى ?320 متر نصف تشطيب التقسيمة الداخلية :-

3 غرف منهم ماستر - ليفينج - 3 حمام - 4 ريسبشن - مطبخ - 3 تراس

مطلوب ٩ مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع 1

شقه للبيع في التجمع الخامس الحي الاول

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.