18,406,980 ج.ممتاح للتقسيط

تاون هاوس بالتقسيط في ذا فاليز - المستقبل سيتى | حسن علام M-M 137

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تاون هاوس.

كمبوند ذا فاليز - حسن علام

195 متر²

5 غرف

5 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

94,395 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5308825

وصف الإعلان

M-M 137تاون هاوس بالتقسيط في ذا فاليز - المستقبل سيتى | حسن علام
ذا فاليزالمستقبل سيتىالتجمع الخامسالقاهرة الجديدةموقع متميزالمطور: حسن علام
تاون هاوس للبيعبدون تشطيب
المساحة المبنية: 195 مالارض: 165 م3 غرف نوم (1 ماستر)5 حماماتغرفة المربيةليفينج
المقدم: 3,810,580 جنيه مصريالمتبقي: 14,596,400 جنيه مصري
السعر الإجمالي: 18,406,980 جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند ذا فاليز - حسن علام

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.