9,300,000 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع شقة ريسيل سوبر لوكس بالتكييفات بموقع مميز فى فيليدج ويست الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

كمبوند فيلدج ويست - درة

149 متر²

2 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

62,416 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5411923

وصف الإعلان

الدور الارضي المساحة: 149 متر الجاردن: 52 مترريسيبشن 2غرف نوم2 حماممطبختراس النادي التكيفات الجراجنوع التشطيب: سوبر لوكس بالتكييفات طريقة الدفع:
السعر الكلي:9,300,000جنيهمطلوب كاش: 6,000,000جنيهالمتبقي : 3,300,000 أقساط حتى 2030الربع 141,000جنية

الاستلام :2026كما توفر روتس للتطوير العقاري وحدات مختلفة في أرقى المجمعات السكنية مثل بيفرلي هيلز ، نيو جيزة ، ماونتن فيو ، وود فيل ، جولز ، بالم هيلز ، ويست تاون ، دريم لاند ، رويال ميدوز ، الربوة ، لا فيدا البستان ، كمباوند ريحانة ، كمباوند رويال سيتي ، كمباوند النسايم ، أليجريا و مينا جاردن سيتي.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند فيلدج ويست - درة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.