15,015,000 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع بنتهاوس ريسيل سوبر لوكس بالتكييفات بموقع مميز فى فيليدج ويست الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

بنتهاوس.

كمبوند فيلدج ويست - درة

213 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

70,493 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5432610

وصف الإعلان

المساحة: 213 متر التراس: 62 مترريسيبشن 3غرف نوم3 حمامالليفيج رووم مطبختراس النادي التكيفات الجراجنوع التشطيب: سوبر لوكس بالتكييفات طريقة الدفع:
السعر الكلي:15,015,000 جنيهمطلوب كاش: 8,215,000 جنيهالمتبقي : 6,800,0000جنية الربع 456,000جنية
الاستلام :2025كما توفر روتس للتطوير العقاري وحدات مختلفة في أرقى المجمعات السكنية مثل بيفرلي هيلز ، نيو جيزة ، ماونتن فيو ، وود فيل ، جولز ، بالم هيلز ، ويست تاون ، دريم لاند ، رويال ميدوز ، الربوة ، لا فيدا البستان ، كمباوند ريحانة ، كمباوند رويال سيتي ، كمباوند النسايم ، أليجريا و مينا جاردن سيتي.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند فيلدج ويست - درة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.