15,781,670 ج.ممتاح للتقسيط

محلات للبيع فى سبيريت مول

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات للبيع فى سبيريت مول

محلات.

سبيريت مول

75 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

210,422 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5784809

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

محلات للبيع فى سبيريت مولعيادة للبيع في توسعة مول مفتوحالاستلام: أغسطس ٢٠٢٧المساحة: ٧٥مكتملةالدفعة الأولى: ٥,٢٧١,٧٤٠المتبقي: ١٠,٥٠٩,٩٣٠القسط حتى: نوفمبر ٢٠٣٢السعر الإجمالي: ١٥,٧٨١,٦٧٠عمولة المشتري: ٢٣٦,٧٢٥المرجع: M-YA

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

سبيريت مول

محلات للبيع فى سبيريت مول

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.