سعر كاش

5,000,000 ج.م

للبيع شقة في مصرالجديدة بموقع متميز يصلح لإقامة شركات أو مكاتب تجارية180متر

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

شارع نخلة المطيعي

180 متر²

5 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

27,778 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5795137

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع شقة من المالك مباشرةً بموقع متميز يصلح لإقامة شركات أو مكاتب تجارية. - المساحة: 180 متر مربع
  • الموقع: الدور الأول في ٦٤ شارع نخلة المطيعي، ميدان تريانف، مصر الجديدة
  • التفاصيل: المكتب يحتوي على خمس غرف، وترخيص تجاري، وعدادات تجاري
  • الموقع: في منطقة حيوية، مما يضمن لك تواجد دائم وجذب العملاء.
5 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع نخلة المطيعي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.