3,150,000 ج.م

شقة للبيع كمبوند كارما سيتي اكتوبر التوسعات الشمالية متشطبة بالتقسيط

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند كارما

135 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

أخرى

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

23,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5811187

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

امتلك شقة في كمبوند كارما سيتي بالتوسعات الشمالية 6 أكتوبر متشطبة تفاصيل الوحدة:المساحة: 135 متر صافيالدور: الرابعالاتجاه: غربي – بحري (تهوية ممتازة وإضاءة طبيعية)
التقسيم الداخلي:3 غرف نوم (منها غرفة رئيسية ماستر بحمام خاص)2 حمام3 بلكوناتريسبشن واسعمطبخ مجهزتشطيب ومواصفات متميزة:أرضيات بورسلين عالية الجودةجبسنبورد متكاملشبابيك UPVC عازلة للصوت والحرارةباب مصفح تركيجراج خاص
السعر المطلوب: 3,150,000 جنيه
مرافق وخدمات الكمبوند:أسانسير بحالة ممتازةجميع المرافق متوفرة: غاز طبيعي – كهرباء – إنترنت – تليفون أرضيأمن وحراسة 24 ساعة
موقع متميز:كمبوند كارما سيتي – التوسعات الشمالية، 6 أكتوبربجوار كمبوندات راقية: جاردن هيلز، أبها، مونتن فيوسهولة الوصول إلى المحاور الرئيسية مثل محور البوليفارد ومحور 26 يوليو

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند كارما

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.