28,600,000 ج.ممتاح للتقسيط

كواترو للبيع تشطيب كامل فى موقع مميز استلام فورى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

كواترو للبيع تشطيب كامل فى موقع مميز استلام فورى

تاون هاوس.

كمبوند لافيستا سيتى

260 متر²

5 غرف

5 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

110,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5830983

وصف الإعلان

كواترو للبيع بالتقسيط بموقع مميز وبطرق سداد مختلفة - لافيستا سيتيالمساحة : 260متر
سعر البيع : 28,600,000 جنيهالمقدم : 1,425,000 جنيهباقى الأقساط حتى 8 سنوات
4 غرف نوم - 5 حمام - ليفنج - غرفة نانى
إستلام فوري====
لافيستا سيتي العاصمة الإدارية
يقع كمبوند لافيستا العاصمة الادارية الجديدة في منطقة R4 بمأميز موقع جغرافي في مصر علي النهر الاخضر وعلي محور بن زايد الجنوبي امتداد "الجولدن اسكوير".على 910 فدان فيلات فقط، نسبة البناء 15% فقط من مساحة الارض والـ 85% المتبقية خدمات المشروع.
خدمات لافيستا سيتي العاصمة الادارية :
مدراس دولية انترناشونال.مستشفي وعيادات.نادي صحي ونادي رياضي.حمامات سباحة.منطقة تجارية منفصلة عن السكنية.منطقة ادارية منفصلة عن السكنية.عرض الشوارع 18 متر.المساحات الخضراء بين الفيلات والاخري من 25 متر الي 80 متر.========nour

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند لافيستا سيتى

كواترو للبيع تشطيب كامل فى موقع مميز استلام فورى

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.