6,240,000 ج.م

كايرو ميديكال سنتر - عيادة طبيه استلام فوري متشطبة ريسيل في CMC للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عيادات.

كايرو ميديكال سنتر - المعادي جروب

48 متر²

1 غرف

1 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

130,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5832768

وصف الإعلان

امتلك الان عيادة طبية فى أكبر مشروع فى القاهرة الجديدةالمساحة : 48 متر
تشطيب كامل
السعر : 6,240,000 جنيه
استلام فوري

Amr abdallah

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كايرو ميديكال سنتر - المعادي جروب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.