8,500,000 ج.ممتاح للتقسيط

قطعة ارض ٦٨٨ متر للبيع في بيت الوطن التكميلي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

قطعة ارض ٦٨٨ متر للبيع في بيت الوطن التكميلي

أراضي.

بيت الوطن التكميلي

688 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

12,355 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5854842

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع ارض في بيت الوطن التكميلي في اكتوبر مساحة ٦٨٨،٤ متر مربع في المنطقة H مدفوع 110 الف دولار تقريباوباقي عليها قسط واحد فقط 6 الاف دولار تقريبامطلوب اوفر 8,5 مليون
إتصل بينا دلوقتى و أعرف كل التفاصيل،ولو عندك عقار للبيع أو الإيجار هنساعدك نوصله لأفضل العملاء.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم

بيت الوطن التكميلي

قطعة ارض ٦٨٨ متر للبيع في بيت الوطن التكميلي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.