17,940,137 ج.ممتاح للتقسيط

لسرعة البيع شقة كمبوند 2O5 أركان بالم الشيخ زايد اقل من سعر الشركة ب 8 مليون

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند كانال ووك ايلاند 205 - اركان بالم

167 متر²

2 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

107,426 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5963144

وصف الإعلان

شقة للبيع في 2O5 أركان بالممطلة على الحديقة
مرحلة جزيرة كانال ووك
مساحة البناء 167 مترًا مربعًا + تراس 9 أمتارالطابق الرابعغرفتا نوم (إحداهما رئيسية) + 4 حماماتتشطيب فاخر يشمل:خدمة كونسيرج فندق إنتركونتيننتال كراون بلازا على مدار الساعة.
  • نظام تبريد مركزي.
  • أتمتة منزلية (تطبيق هاتف).
  • موقف سيارات.
  • خزائن مطبخ.
  • إمكانية الوصول إلى النادي على مدار الساعة (صالة ألعاب رياضية - مسبح داخلي وخارجي - منتجع صحي -
قاعة سينما).عضوية مدى الحياة في مجموعة فنادق إنتركونتيننتال (IHG) حول العالم
الدفعة المقدمة: ٧٫٧١٥٫٢٣٤
المتبقي: 10.224.903
الإجمالي: 17.940.137
تاريخ التسليم: ٢٠٢٧
الصيانة: ١٫١١٦٫٠٤٣

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند كانال ووك ايلاند 205 - اركان بالم

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.