4,928,000 ج.ممتاح للتقسيط

عيادة للبيع 44م مول هيلث 360 الشيخ زايد ea-35

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عيادة للبيع 44م مول هيلث 360 الشيخ زايد ea-35

عيادات.

هيلث 360 ميديكال سنتر - ويست واي للتطوير العقاري

44 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

بلازا

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

112,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6056265

وصف الإعلان

Health 360 Medical Centerتسليم خلال سنة واحدة فقط
في قلب الشيخ زايد القديمةبجوار كبابجي المنوفي وأمام الحي التاسع مباشرة
مميزات المشروع:
منطقة ذات كثافة سكانية عالية
وحدات متشطبة بالكامل بالتكييفات
إدارة وتشغيل بواسطة شركة Healthy Care الطبية
استشاري هندسي: Ray Design
تم بيع 97% من الوحدات
تفاصيل الوحدة:
عيادة بالدور الأول
السعر قبل الخصم: 6,160,000 جنيه
السعر بعد الخصم: 4,928,000 جنيه
نظام السداد:
مقدم 20% = 985,600 جنيه
خصم 20% = 1,232,000 جنيه
أقساط ربع سنوية لمدة 4 سنوات = 246,400 جنيه
فرص استثمارية حقيقية في موقع طبي مميز للغاية

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

هيلث 360 ميديكال سنتر - ويست واي للتطوير العقاري

عيادة للبيع 44م مول هيلث 360 الشيخ زايد ea-35

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.