680,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقه للبيع بالعاشر من رمضان حي 16 –

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع بالعاشر من رمضان حي 16 –

شقق.

الحي السادس عشر

90 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

7,556 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6116379

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

لبيع شقة مميزة في حي 16 – العاشر من رمضان الكتلة الاولى – حي 16 بجوار مدرسة الكفراوي – والسنتر –و مسجد تقي الله – والشهر العقاري –و نادي جلوري المساحة: 90 متر دور الخامس 3 غرف واسعة وحمام مُجدد بالكامل (أرضية سيراميك جديدة) وشبابيك على المسقط وباب شقة حديد و3 عدادات (كهرباء – مياه – غاز ) توكيل العاشر وقسط شهري ثابت: 900 جنيهتم سداد: 8 سنوات ونصف ومتبقي: 8 سنوات ونصف (من إجمالي 17 سنة) السعر المطلوب: 680,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

الحي السادس عشر

شقه للبيع بالعاشر من رمضان حي 16 –

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.