5,443,333 ج.ممتاح للتقسيط

محل تجاري للبيع 21 متر – في فايننشال هاب الداون تاون، العاصمة الإدارية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

فايننشال هاب - الصفوة

21 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2029

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

259,206 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6168640

وصف الإعلان

الموقع: مباشرة على المحور الغربي – قلب منطقة الداون تاونالدور: أرضي
تفاصيل الوحدة:
المساحة الداخلية: 21 متر
مساحة خارجية: 8 متر
إجمالي السعر: 5,443,333 جنيه
موقع مثالي لنشاط F&B أو تجاري – واجهة مباشرة ومساحة خارجية مميزة مناسبة للجلسات أو العرض.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

فايننشال هاب - الصفوة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.