5,500,000 ج.م

منزل تمليك المحلة الكبرى محلة ابو على البيت ثلاث ادوار والرابع واقف عالصبه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

منزل / بيت.

محلة أبو على القنطرة

140 متر²

9 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

39,286 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6195062

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

منزل تمليك المحلة الكبرى محلة ابو على البيت ثلاث ادوار والرابع واقف عالصبه مساحه 140متر ناصية الشقه عباره عن ثلاث غرف وصاله ومطبخ وحمام وبلكونه كبار كامل العدادات بدون سكان استلام خالي أن شاء الله الجهه المقابلة للمجمع جانبى من الطريق الجديد #مطلوب 5.5 مليون كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

محلة أبو على القنطرة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.