9,000,000 ج.م

شقه للبيع في التجمع الاول جنوب الأكاديمية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع في التجمع الاول جنوب الأكاديمية

شقق.

شارع زيد بن حارثه

265 متر²

4 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

33,962 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6212383

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

جنوب الأكاديمية ٢٦٥م ٤ غرف ٣ حمام دور ارضي مرتفع مطلوب ٩ مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع زيد بن حارثه

شقه للبيع في التجمع الاول جنوب الأكاديمية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.