8,925,000 ج.ممتاح للتقسيط

مكتب للبيع فى o West الشيخ زايد استلام فورى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكتب للبيع فى o West الشيخ زايد استلام فورى

مكاتب.

كمبوند فيلدج ويست - درة

85 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تمويل عقاري

التمويل التجارى

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

105,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6213282

وصف الإعلان

نوع الوحدة: مكتب• نوع العرض: للبيع
• الموقع: غرب أوراسكوم، الشيخ زايد• المساحة: ٨٥ متر مربع• التشطيب: كامل التشطيب• الترخيص: إداري
شروط الدفع:
• سعر البيع: ٨,٩٢٥,٠٠٠ جنيه مصريسعر المتر: ١٠٥,٠٠٠ جنيه مصريالمقدم: ٨,١٦٩,٦٠٠ جنيه مصريالمتبقي: ٨,٩٢٥,٠٠٠ جنيه مصري
المرجع: mm-es

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند فيلدج ويست - درة

مكتب للبيع فى o West الشيخ زايد استلام فورى

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.