6,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

محل للبيع في مدينة 15 مايو بجوار البان شاهين مجاوره 3 أمام مستشفى 15 مايو

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

شارع فؤاد محي الدين

45 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2010

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

133,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6223925

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? فرصة استثمارية ذهبية لا تتكرر! ?? محل للبيع في قلب مدينة 15 مايو – مجاورة 3أمام مستشفى 15 مايو مباشرة ✨? المساحة: 45 متر? تشطيب سوبر لوكس? عداد كهرباء ⚡ + ? عداد مياه? تراخيص كاملة وسليمة 100%
? الموقع بجوار ألبان شاهين – موقع نادر ومميز جدًا ?️? سعر البيع بعد الخصم: 6 مليون فقط ‼️? تم تخفيض السعر لسرعة البيع
? فرصة تأجير ممتازة!الإيجار في المنطقة حالياً من 30 إلى 35 ألف شهريًا ?? المحل غير مؤجَّر حالياً = فرصة تأجيره لبراند كبير وتسترد ثمنه بسرعة ?
?يوجد إمكانية للتقسيط دفع 50% من المبلغ والباقي علي 3 شهور حد اقصي?
? للتواصل فون أو واتساب: ? شركة الحمد للتسويق العقاري ?

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع فؤاد محي الدين

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.