4,908,500 ج.ممتاح للتقسيط

فرصة امتلك شقه مميزة في أرقى أحياء بيت الوطن – الحي الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فرصة امتلك شقه مميزة في أرقى أحياء بيت الوطن – الحي الخامس

شقق.

الحي الخامس

219 متر²

3 غرف

3 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

22,413 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6231522

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فرصة مميزة في أرقى أحياء بيت الوطن – الحي الخامس C 88 – بانوراما المساحة: 219م² 3 غرف نوم (منهم ماستر) 3 حمامات لاندري ريسبشن 3 قطع واجهة بحري دقيقة من Palm Hills و Mountain View ومحور مصر الجديدة السعر الإجمالي 4.908.500 جنيه شامل الجراج والمخزن – 3/4 تشطيب التقسيط: حتى 72 شهرY S

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

الحي الخامس

فرصة امتلك شقه مميزة في أرقى أحياء بيت الوطن – الحي الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.