18,500,000 ج.م

? فيلا نصف تشطيب للبيع – شارع الجزيرة، التجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

? فيلا نصف تشطيب للبيع – شارع الجزيرة، التجمع الخامس

فلل.

شارع الجزيرة

180 متر²

10 غرف

10 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

102,778 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6233882

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

عذرًا للسادة الوسطاء.مساحة الأرض: 300 م²
التقسيم:• بيزمينت• دور أرضي• دور أول• دور ثاني• روف
المبني القائم حالياً: بيزمينت + أرضي
المساحة البنائية: 180 م² لكل دور
حديقة: 115 م²
الإطلالة: بانورامية
? السعر: 18,500,000 جنيه? عمولة الشركة: 1.5% من المشتري
? للتواصل:منىBetter Estate ✅

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع الجزيرة

? فيلا نصف تشطيب للبيع – شارع الجزيرة، التجمع الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.