26,500,000 ج.م

عماره للبيع 288م الحي الخامس سوبر لوكس (موقع مميز)

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عماره للبيع 288م الحي الخامس سوبر لوكس (موقع مميز)

عمارات.

شارع 3

1125 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2000

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

23,556 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6254616

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

عماره للبيع 288م الحي الخامس سوبر لوكس (موقع مميز)كود: 3385للبيع: عمارة فاخرة بالحي الخامس، المجاورة الثالثة الموقع: الحي الخامس، المجاورة الثالثة (موقع مميز)حالة التشطيب: سوبر لوكستفاصيل العمارة:• مساحة الأرض: 288 متر مربع• إجمالي مساحة المباني: 1125 متر مربع• عدد الأدوار: أرضي + 4 أدوار متكررة• مساحة كل شقة: 225 متر مربع لكل دور• علي شارع رئيسي • مبني سنة 2000• الدور علي شقة 1• التوزيع الداخلي:o الأرضي: غرفة، صالة، حمام، مطبخ• عدادات:o عداد مياهo عدادات كهرباء (قديم) لكل وحدة وكافة المناطق الخدميةمسجل شهر عقاري، عقد ثانيالسعر المطلوب: 26.500.000 جنيه+ 1.5% commission

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع 3

عماره للبيع 288م الحي الخامس سوبر لوكس (موقع مميز)

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.