7,889,000 ج.ممتاح للتقسيط

استثمر في محل دور ارضى، موقع حيوي وسط أكبر الكومباوندات السكنية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

ريجنسي مول

48 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

164,354 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6258263

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

استثمر في محل تجاري بأرضي المول، موقع حيوي وسط أكبر الكومباوندات السكنية وبإطلالة مباشرة على المحور.? الموقع: ريجينسي مول – حدائق أكتوبر? الدور: أرضي?️ النشاط: تجاري
تفاصيل الوحدة:
المساحة الداخلية: 48 م²
سعر المتر الداخلي: 147,000 جنيه
مساحة أمامية: 11 م² بسعر 49,000 جنيه للمتر
مساحة خلفية: 8 م² بسعر 36,750 جنيه للمتر
إجمالي السعر: 7,889,000 جنيه
الحالة: متاحة
أنظمة السداد:
مقدم يبدأ من 10% وتقسيط حتى 5 سنوات

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

ريجنسي مول

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.