3,000,000 ج.م

شقة للبيع210م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع210م

شقق.

مدينة الاسماعيلية

210 متر²

4 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

14,286 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6264954

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? شقق 210م للبيع بالتقسيط?خلف بنزينة توتال بالدائري? موقع مميز جداً – استثمار وسكن راقٍ
———
✨ تفاصيل الشقق:
▪️ مساحة الشقة : 210 متر صافي▪️ نصف تشطيب▪️ الدور شقة بالكامل ▪️ أسانسير حديث▪️ أدوار مميزة متاحة
?️ 4 غرف نوم (منها غرفة ماستر)?️ غرفة معيشة صالة واسعة? 2 حمام -مطبخ
▪️ استلام خلال 3 شهور▪️ عمارة حديثة – وجهة راقية▪️ مدخل وسلالم رخام فاخر▪️ جميع المرافق متوفرة

? السعر الإجمالي: 3,000,000 جنيه? المقدم: 50%

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم

مدينة الاسماعيلية

شقة للبيع210م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.