سعر كاش

9,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

فيلتك بقسط 10 سنين في قلب الحزام الاخضر في كمبوند The Notch

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

كمبوند ذا نوتش 3 - بي تي سي

335 متر²

5 غرف

4 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

26,866 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6295999

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

امتلك فيلتك الفاخر في قلب الحزام الأخضر – زايد الجديدة، بتصميم عصري (Modern) وبأطول فترة تقسيط.

• فيلا ستاند ألون بمساحة : 335م + جاردن خاص 250م• مقسمة إلى: (بيزمنت، دور أرضي، دور أول، روف).• مكونة من: 5 غرف نوم، 4 حمامات، غرفة معيشة، تراس واسع.• موقع استراتيجي دقائق من محور 26 يوليو ومول العرب.

كمبوند متكامل يوفر لك تجربة معيشية استثنائية:

• منطقة ألعاب للأطفال (Kids Area). • نادي رياضي متكامل، سبا، وصالات اجتماعات.• حمامات سباحة مغطاة - منطقة تجارية متكاملة.• بحيرات صناعية، نظام أمني 24 ساعة.

أفضل سعر للمتر | بأقل مقدم | وبالتقسيط المريح :

• السعر الاجمالي للفيلا قبل الخصم : 10,000,000 جنيه.• السعر الاجمالي للفيلا بعد الخصم : 9,000,000 جنيه.• المقدم 15% فقط : 1,350,000 جنيه.• تقسيط على 10 سنين بدون فوائد.

تواصل معنا هاتفياً أو واتساب واستفد بخصم إضافي على فيلتك لفترة محدودة.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند ذا نوتش 3 - بي تي سي

فيلتك بقسط 10 سنين في قلب الحزام الاخضر في كمبوند The Notch

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.