2,500,000 ج.م

٨٨ متر بيت للبيع في طنطا

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

٨٨ متر بيت للبيع في طنطا

منزل / بيت.

شارع سعيد

88 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2004

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

28,409 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6314268

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

٨٨ متر بيت للبيع في طنطا علي الكورنيش قبال نهاية شارع سعيد مع الكورنيش ? البيت دورين عمدان مباني منتصف التسعينات ?الارضي عبارة عن محلين علي الواجهة و خلفهم حجرة و صاله و حمام و مطبخ و الدور اللي فوقه حجرتين علي الواجهة و حجرة خلفيه شباكها علي السلم و صاله و حمام و مطبخ خامس نمرة من الكورنيش بشارع ٤ متر به عداد كهربا و الميه متقدم عليه هيركب ?السعر ٢.٥ مليون جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم

شارع سعيد

٨٨ متر بيت للبيع في طنطا

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.