375,000 ج.م

محل للبيع ١٥متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محل للبيع ١٥متر

محلات.

شارع الملك الطاهر

15 متر²

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2023

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

25,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6315760

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? فرصة استثمارية لا تتكرر – محل للبيع بشارع الملك الكامل الرئيسي? الموقع: على شارع الملك الكامل الرئيسي
? • محل: 15 م²
?التشطيب : على الأحمر
? الأسعار (لقطة لسرعة البيع): • المحل: 25,000 جنيه/م (إجمالي 375,000 جنيه)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم

شارع الملك الطاهر

محل للبيع ١٥متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.