5,650,000 ج.م

شقة روف للبيع فى البنفسج عمارات قريب من شارع التسعين الشمالي والجامعة الأمريكية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

روف.

شارع الجابري

235 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

24,043 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6326191

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة روف – البنفسج عمارات – قريب من شارع التسعين الشمالي والجامعة الأمريكية ونادي بتروسبورت ودقائق من كايرو فيستيفال سيتيالمساحة: 235 م² (تحميل قديم)3 غرف نوم (منها غرفة ماستر)2 حمامريسيبشن 3 قطعتراس 15 م² – ڤيو جاردنمعزولة – سيراميك أبيض – تجهيز نقاط صرف – بالمطبخيوجد أسانسيرالسعر: 5,650,000 جنيهتفاوض بسيط عند الجديةهبه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع الجابري

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.