سعر كاش

28,000,000 ج.م

عماره للبيع في بيت الوطن التكميلي موقع مميز جدااااااااا

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

بيت الوطن التكميلي

348 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

80,460 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6345711

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

يوجد عماره كامله للبيع في بيت الوطن التكميلي اكتوبر واجهه بحري ودبل فيس يطل على جاردن كبير بجوار موتن فيو وسوديك مساحه الارض 600 م مباني 58% الدور على شقتين خلصانه خرسانات ومباني الشغل تم تحت اشراف هندسي متكامل من تخصيص بدروم وارضي ٣متكرر وروف الدور شقتين مطلوب نهائي 28 مليون نهائي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

بيت الوطن التكميلي

عماره للبيع في بيت الوطن التكميلي موقع مميز جدااااااااا

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.